Portrait de femme et portrait de veuve Miniature... - Lot 102 - Coutau-Bégarie

Lot 102
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Portrait de femme et portrait de veuve Miniature sur bois peinte sur ses deux faces, beau cadre en bois sculpté et doré. Fin du XVIIe siècle. H: 9cm; L: 8,5 cm Portrait d'homme à la fraise. Miniature sur cuivre, beau cadre en bois sculpté et doré. Fin du XVIIème siècle. H: 8,5 cm; 7cm
Mes ordres d'achat