Ecole du XVIIe siècle, entourage de Cornelis SAFTLEVEN

Lot 97
Résultat : 450EUR
Troupeau et berger sous un pont près d'un bois Plume et encre noire, lavis gris 10,8 x 14,2 cm Porte un monogramme en bas à gauche C S
Mes ordres d'achat