Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Obélisque dans un parc Pierre noire 17,5 x 20,5 cm Signé en bas à gauche h. h. Delaimb... Provenance: Vente collection Georges Bourgarel, 13 novembre 1922, ne 216 (selon une inscription au dos du montage)
Mes ordres d'achat