Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 79
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Scène de martyr Plume et encre brune, lavis brun 20,5 x 14,5cm Provenance: Vente Daniel Schweisguth, Paris, 17 décembre 1924 (d'après une inscription au verso)
Mes ordres d'achat