Charles Fernand de CONDAMY (1855-1913)

Lot 35
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 300EUR
Le départ à la chasse du coach Aquarelle gouachée 31,5 x 49 cm Provenance: Chateau de L
Mes ordres d'achat