Charles Ferdinand de CONDAMY(1855-1913)

Lot 34
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Relais de chiens de meute Très belle paire d'aquarelles gouachées 14 x 15,5 cm. Signées en bas à droite chaque.la paire
Mes ordres d'achat