Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Lot 1
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Etudes de bois de cerfs Deux dessins au crayon rehaussés d'aquarelle. Signés en bas à droite et datés 01. 25 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat