Creil et Montreau. Suite de 12 assiettes... - Lot 362 - Coutau-Bégarie

Lot 362
Estimation :
400 - 600 EUR
Creil et Montreau. Suite de 12 assiettes à décor imprimé en grisaille. (éclats et ususres). XIXe siècle.
Mes ordres d'achat