Sommet de cartel en bronze doré représentant... - Lot 359 - Coutau-Bégarie

Lot 359
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Sommet de cartel en bronze doré représentant un enfant et un monstre marin et figure de jeune garçon assis sur un coussin en bronze doré. 14,5 cm et 6,2 cm XIXe siècle.
Mes ordres d'achat