Verre en cristal de bohème gravé «le vieux... - Lot 348 - Coutau-Bégarie

Lot 348
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Verre en cristal de bohème gravé «le vieux château de Bade». H.: 11,5 cm (éclats) Et suite de 4 gobelets en verre taillé de taille décroissante, bordure dorée. Allemagne XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat