Paire de cadres en laiton doré de style rocaille,... - Lot 345 - Coutau-Bégarie

Lot 345
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de cadres en laiton doré de style rocaille, conteant des vue de Versailles et du Chambord sur papier. (petit manque). H.: 12 cm On y joint un cadre porte photo en laiton de style renaissance. 100/.120 Petite glace en laiton estampé, ciselé et doré de style Régence à décor de dais et d'angelots. XIXe siècle. H.: 27,5 cm
Mes ordres d'achat