Boite ronde en écaille brune. La couvercle... - Lot 340 - Coutau-Bégarie

Lot 340
Estimation :
900 - 1000 EUR
Boite ronde en écaille brune. La couvercle orné d'une miniature représentant une vue de port dans le goût de Vernet. La boite d'époque Louis XVI, la miniature du début du XXe siècle H.: 7,5 cm
Mes ordres d'achat