Deux portes mines en argent, finement ciselés,... - Lot 327 - Coutau-Bégarie

Lot 327
Estimation :
80 - 100 EUR
Deux portes mines en argent, finement ciselés, dont l'un est gravé d'un calendrier et l'autre est serti d'une agate. Poids brut: 14 g
Mes ordres d'achat