Un ensemble en argent composé d'une jatte... - Lot 317 - Coutau-Bégarie

Lot 317
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Un ensemble en argent composé d'une jatte ovale à bords perlés et extrémités feuillagées auquel on joint un ramequin au même modèle. Poids 712 g - Un lot en argent composé d'une casserole (manque le manche), d'un coquetier et deux petits salerons modèle rocaille. Poids brut: 320 g
Mes ordres d'achat