Un ensemble de salerons en argent composé... - Lot 313 - Coutau-Bégarie

Lot 313
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Un ensemble de salerons en argent composé d'une paire de salerons ovale à décor de guirlandes et de putti. On y joint un saleron double réunissant deux salerons avec en son centre un obélisque repercé et ciselé de motifs floraux. En son sommet une prise en forme de fraise. Avec leurs intérieurs en verre bleu. Travail français. Poids brut: 610 g
Mes ordres d'achat