Une boite en bois, de forme rectangulaire,... - Lot 306 - Coutau-Bégarie

Lot 306
Estimation :
300 - 400 EUR
Une boite en bois, de forme rectangulaire, décorée sur le couvercle de plaques d'argent ciselées. La prise en jade jadéite. Travail asiatique. Poids brut: 292 g
Mes ordres d'achat