Un huilier en argent posant sur une base... - Lot 292 - Coutau-Bégarie

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Un huilier en argent posant sur une base ovale à quatre pieds boule, les portes flacons composés de trois montants à pilastres, au centre un manche uni est surmonté d'un anneau de préemption. Deux éléments amovibles sont visés à la base des portes flacons. (manque les vis). Paris, poinçon du vieillard par Marc Augustin LEBRUN Poids: 635 g
Mes ordres d'achat