Un miroir de toilette délicatement encadré... - Lot 254 - Coutau-Bégarie

Lot 254
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Un miroir de toilette délicatement encadré d'une bordure en argent ciselée de lauriers et de rubans. Poids brut: 2 900 g - Dim: 45 cm x 31 cm
Mes ordres d'achat