Une paire de boucles d'oreille en or jaune,... - Lot 251 - Coutau-Bégarie

Lot 251
Estimation :
400 - 600 EUR
Une paire de boucles d'oreille en or jaune, anthropomorphes, ornées de graineti. Accidents. Poids brut: 4,60 g
Mes ordres d'achat