Un médaillon en or et argent, orné sur son... - Lot 248 - Coutau-Bégarie

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Un médaillon en or et argent, orné sur son pourtour de perles fines, en son centre un émail polychrome figurant une vestale alimentant l'autel de son dieu. Accidents. Poids brut: 21 g
Mes ordres d'achat