Une broche en or jaune, ornée en son centre... - Lot 240 - Coutau-Bégarie

Lot 240
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Une broche en or jaune, ornée en son centre d'un émail polychrome représentant un buste de profil. Dans un entourage de «style renaissance». Poids brut: 8,30 g
Mes ordres d'achat