Un bracelet en vermeil articulé, composé... - Lot 234 - Coutau-Bégarie

Lot 234
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Un bracelet en vermeil articulé, composé de motifs ronds émaillés d'émaux polychromes. Travail russe pour la ville de Saint-Pétersbourg. Poids: 42 g - Longueur du bracelet: 19,30 cm
Mes ordres d'achat