CARTIER

Lot 217
Estimation :
4800 - 5000 EUR
Résultat : 8 200EUR
CARTIER
Une paire de boucles d'oreille en or gris par CARTI ER, de forme bombée, serties d'un pavage de diamants ponctué de rubis, saphirs et émeraudes, avec un système à clip. Signées CARTIER n°619175 dans leur écrin. Poids: 11,10 g
Mes ordres d'achat