Une boucle de cape en vermeil, à décor ciselé... - Lot 216 - Coutau-Bégarie

Lot 216
Résultat : 160EUR
Une boucle de cape en vermeil, à décor ciselé et repercé dans le goût Renaissance. Prix: voir Evelyne
Mes ordres d'achat