Un bracelet jonc en or jaune, de forme ovale,... - Lot 215 - Coutau-Bégarie

Lot 215
Résultat : 500EUR
Un bracelet jonc en or jaune, de forme ovale, torsadé, orné sur le dessus d'une aigue-marine de forme ovale sertie à griffes. Le jonc est articulé par une charnière fermant par un cliquet avec chainette de sécurité. On y joint un élément en argent serti de roses, épaulant le motif central. Poids brut: 24,80 g Prix: voir Evelyne
Mes ordres d'achat