Une bague en or jaune brossé, composée d'un... - Lot 213 - Coutau-Bégarie

Lot 213
Estimation :
650 - 700 EUR
Une bague en or jaune brossé, composée d'un anneau à section ronde, décroissant, orné en son centre d'un motif rond sertissant sur or blanc un pavage de petits diamants brillantés. Signée dans l'anneau FABRE. Poids: 8 g, taille de doigt 52
Mes ordres d'achat