Une bague en or gris, sertie d'un rubis traité... - Lot 209 - Coutau-Bégarie

Lot 209
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Une bague en or gris, sertie d'un rubis traité de forme ovale, maintenu par quatre griffes, disposé au centre d'une composition dissymétrique dont les anneaux sont sertis de diamants baguette et de petits diamants brillantés. Poids: 7,15 g, taille de doigt 56
Mes ordres d'achat