Une bague en or gris, sertie d'une émeraude... - Lot 208 - Coutau-Bégarie

Lot 208
Estimation :
2700 - 2900 EUR
Une bague en or gris, sertie d'une émeraude de forme ovale maintenue par quatre griffes, ponctuée d'un diamant brillanté, l'anneau est serti de part et d'autre d'une ligne de diamants baguette. Poids: 7,95 g, taille de doigt 54
Mes ordres d'achat