Une bague en or gris, ornée d'une topaze... - Lot 207 - Coutau-Bégarie

Lot 207
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Une bague en or gris, ornée d'une topaze bleue (environ 7 carats) sertie par quatre griffes, entourée d'une fine ligne de diamants brillantés sertis à griffes. Poids: 5,10 g, taille de doigt 55
Mes ordres d'achat