Une bague en or deux tons, dite «entourage»,... - Lot 205 - Coutau-Bégarie

Lot 205
Estimation :
3700 - 3800 EUR
Une bague en or deux tons, dite «entourage», de forme coussin, sertissant une émeraude taillée à degrés, sertie par quatre doubles griffes, dans un entourage de douze diamants brillantés sertis sur or gris. Poids: 10,10 g, taille de doigt 55
Mes ordres d'achat