BAUME & MERCIER

Lot 197
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
BAUME & MERCIER
Une montre bracelet pour dame de forme ovale, en or jaune, par BAUME & MERCIER. Bracelet en cuir marron foncé avec sa boucle siglée en métal doré. Mouvement mécanique. Poids brut: 21,20 g Boite numérotée: 1014485/38340
Mes ordres d'achat