CARTIER

Lot 196
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 2 700EUR
CARTIER
Une montre bracelet de dame CARTIER, Boitier en or, modèle «Tank» Américaine, finement bordé d'un pavage de petits diamants. Mouvement mécanique, qui n'est pas en état de fonctionner. La couronne est sertie d'un diamant monté à l'envers. Avec boucle déployante signée CARTIER. Bracelet cuir noir. Usures et rayures. Boite signée CARTIER numérotée 33581 Dans un écrin CARTIER, avec ses papiers Poids brut: 22 g
Mes ordres d'achat