Un bracelet ligne en or gris, articulé, composé... - Lot 194 - Coutau-Bégarie

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Un bracelet ligne en or gris, articulé, composé de huit éléments sertis de topazes carrées. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut: 14,80 g - Longueur: 18 cm
Mes ordres d'achat