TIFFANY

Lot 191
Estimation :
2200 - 2300 EUR
TIFFANY
Un bracelet en or jaune, composé de maillons godronnés reliés entre eux par un motif serti de trois diamants. Signé sur le fermoir T&Co 1992. Poids des diamants environ 1,40 carat. Poids: 21,40 g - Long: 17,50 cm
Mes ordres d'achat