Un sac du soir en ors polychrome, serti de... - Lot 188 - Coutau-Bégarie

Lot 188
Estimation :
3000 - 3100 EUR
Résultat : 2 750EUR
Un sac du soir en ors polychrome, serti de pierres rouges et bleues. Sur une armature rigide est fixée une cotte de maille parée sur le devant de motifs en forme de trèfles, pique, coeur, carreau sertis de pierres. Avec sa chaîne à maille forçat. Poids brut: 150 g
Mes ordres d'achat