Un médaillon en or jaune, de forme ronde,... - Lot 186 - Coutau-Bégarie

Lot 186
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Un médaillon en or jaune, de forme ronde, entouré de petits diamants taillés en rose sertis sur argent et de deux petites perles, en son centre une miniature représentant le buste d'une jeune femme. Poids brut: 12,20 g - Longueur de la chaîne: 45,50 cm
Mes ordres d'achat