CARTIER

Lot 177
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 900EUR
CARTIER
Un bracelet jonc rigide trois ors, modèle «deux C» cannelé, muni en son extrémité de deux C en mavelot en or gris pavés de diamants. Signé CARTIER, numéroté 223916, dans un écrin CARTIER. Poids: 36,60 g
Mes ordres d'achat