Un clip de revers en or jaune, de forme polylobée,... - Lot 168 - Coutau-Bégarie

Lot 168
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 280EUR
Un clip de revers en or jaune, de forme polylobée, serti de pierres rouges et de petits diamants. Accidents et manques. Poids brut: 17,60 g
Mes ordres d'achat