Une paire d'épingles articulées en or deux... - Lot 167 - Coutau-Bégarie

Lot 167
Estimation :
300 - 380 EUR
Résultat : 360EUR
Une paire d'épingles articulées en or deux tons, serties chacune de sept petits diamants brillantés. Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat