Un collier en or jaune à maille gourmette... - Lot 165 - Coutau-Bégarie

Lot 165
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Un collier en or jaune à maille gourmette limée, dont le centre est serti de petits diamants. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut: 93 g
Mes ordres d'achat