Une montre de poche en or, mouvement à coq,... - Lot 161 - Coutau-Bégarie

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Une montre de poche en or, mouvement à coq, la platine gravée BAILLON, le couvercle orné d'un émail polychrome représentant une jeune bergère dans un encadrement en argent serti de petites pierres blanches. Manques. Poids: 49,40 g
Mes ordres d'achat