Une montre de poche en or, mouvement à coq,... - Lot 160 - Coutau-Bégarie

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Une montre de poche en or, mouvement à coq, la platine gravée Isaac SORET et fils, n°23870. Le fond en or polychrome serti de pierres blanches, figurant une allégorie de l'amour. Manques. Poids brut: 43 g
Mes ordres d'achat