VAN CLEEF & ARPELS

Lot 158
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Une montre bracelet de dame VAN CLEEF & ARPELS, en or jaune et acier, cadran rond et gris à chiffres romains. Le bracelet à mailles souples en or jaune et acier avec boucle déployante en acier signée VCA. Mouvement à quartz. Boitier signé VAN CLEEF & ARPELS V 2802 G 30 et numéroté: P 1091 13480. Dans son écrin en velours et soie. Poids brut: 42,40 g
Mes ordres d'achat