Une bague indienne en or jaune, de forme... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Une bague indienne en or jaune, de forme ronde, sertie de diamants en forme de coeur, le panier et l'anneau sont finement décorés d'émaux polychromes. Poids: 9,50 g - Taille de doigt: 52
Mes ordres d'achat