MOUCHET

Lot 154
Estimation :
1000 - 1100 EUR
MOUCHET
Une bague en or, finement ciselée et repercée d'un décor à l'antique figurant des divinités. Au centre, un cabochon de turquoise auquel sont suspendues 5 petites perles. Signée dans l'anneau "MOUCHET, déposé". Poids: 7,90 g - Taille de doigt: 51
Mes ordres d'achat