Une bague en or et argent, de forme ronde,... - Lot 151 - Coutau-Bégarie

Lot 151
Estimation :
650 - 750 EUR
Une bague en or et argent, de forme ronde, ornée en son centre d'une agate mousse montée en serti clos, entourée dans un serti polylobé de petites pierres blanches, le panier est ciselé de godrons rayonnants. L'anneau est délicatement décoré de fines volutes. Poids: 6 g - Taille de doigt: 55
Mes ordres d'achat