Une montre bracelet de dame en or gris, cadran... - Lot 148 - Coutau-Bégarie

Lot 148
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Une montre bracelet de dame en or gris, cadran de forme ovale, ceinturé de petits diamants de taille rose épaulé de deux appliques rayonnantes serties elles aussi de diamants taillés en rose. Mouvement mécanique à revoir. Bracelet en satin gris et cuir. Boite numérotée 354389. Poids brut: 11 g
Mes ordres d'achat