Un collier composé de quatre rangs "choker"... - Lot 145 - Coutau-Bégarie

Lot 145
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Un collier composé de quatre rangs "choker" de perles de culture montées sur fil. Le fermoir en or à motifs rayonnants est serti d'une ligne de diamants et de deux saphirs calibrés. Diamètre des perles: 5 mm Poids brut: 72,50 g - Longueur: 43 cm
Mes ordres d'achat