Une bague en platine, ornée en son centre... - Lot 142 - Coutau-Bégarie

Lot 142
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Une bague en platine, ornée en son centre d'un saphir de forme coussin monté en serti clos finement perlé, entouré de 17 diamants de taille ancienne, sertis à grains. Poids: 6,20 g - Tour de doigt: 51
Mes ordres d'achat