Un clip de revers en or et platine à motifs... - Lot 141 - Coutau-Bégarie

Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Un clip de revers en or et platine à motifs géométriques, serti de turquoises et de diamants de taille "8/8". Quelques manques. Travail français circa 1930. Poids: 9,70 g
Mes ordres d'achat